Новости

18.07.2023 506 "Группа Гидравликовъ" отмечает "День бренда" с волнением и искренней гордостью!

В компании было проведено уникальное мероприятие, посвященное важному дню зарождения бренда.

Сотрудники, отметившие в этом году 10 лет работы в компании, были отмечены особым образом. Мы выразили свою благодарность и признательность этим преданным и талантливым специалистам, которые вносят значительный вклад в успех «Группы Гидравликовъ». 

Однако наше мероприятие не ограничивалось поздравлениями юбиляров.

Мы также провели совместную работу, чтобы сформулировать основные миссии нашей компании. Этот шаг является важным моментом в развитии нашей корпоративной культуры и является признаком нашего стремления к постоянному улучшению.

Мы благодарим каждого, кто принял участие в этом знаменательном событии, и с нетерпением ждем новых достижений и успехов.

08.06.2023 716 Представительство в Казахстане Мы рады сообщить, что наша компания расширяется и теперь имеет представительство в Казахстане, в городе Астана. 07.06.2023 577 Повышаем экспертность сотрудников! Работники Отдела продаж (г. Москва, г. Миасс, г. Набережные Челны и коллеги из  «AqArystan» (АқАрыстан)  - закончили прохождение тренинга по Мастерству активных продаж.

07.06.2023 578 Участие в выставке СТТ EXPO "Группа Гидравликовъ" приняла участие с 23 мая по 26 мая в ежегодной выставке СТТ EXPO 2023, которая является коммуникационной площадкой строительной индустрии, где представлены игроки рынка специальной техники, оборудования и запасных частей, а также разработчики инновационных решений.

Смотреть видео6
Участие в выставке СТТ EXPO
13.05.2022 1388 Мы на выставке Bauma CTT Expo

Группа Гидравликовъ традиционно примет участие в выставке Bauma CTT EXPO, которая пройдёт с 24 по 27 мая в МВЦ "Крокус Экспо".

Приглашаем всех посетить наш стенд 13-518.

На выставке СТТ от нас будут представлены:

- товары собственного производства

- гидравлическая лебедка 12 Т "Гагарка" для специализированной техники

- ассортимент гидравлического оборудования 

Также Вам ждет теплая и уютная атмосфера с чайной церемонией!





02.03.2022 1384 Испытания РВД

15 февраля на базе производственной площадки «Гидравликовъ» в г. Александров, Владимирская область прошли испытания рукавов высокого давления на максимальное рабочее давление.



25.02.2022 1215 Надежность гидравлических цилиндров! Специалисты компании «Группа Гидравликовъ» все больше ориентированы на повышение качества поставляемой продукции.
Представляем статью Воронежцева И.В. к.т.н., где подробно описываются основные программы, а также методы испытаний гидравлических цилиндров.
29.11.2021 952 ОТКРЫТИЕ «Сервисного центра»

Основные девизы нашей компании это:

  • наша работа направлена на решение задач и проблем наших клиентов;
  • коммуникация с нашими клиентами и синергия внутри компании - ключ к достижению поставленных целей;
  • главное богатство компании – это её персонал;
  • ставя перед собой высокие цели, мы развиваемся сами и развиваем компанию;
  • каждый сотрудник – это бесценная часть компании.

Следуя этим девизам, для достижения высокого качества бизнеса компании создан «СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР», открытие которого состоялось 19 ноября 2021 года.

Основные цели, поставленные перед «СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ», вытекают из позиционирования компании на рынке современной гидравлики:

- обеспечение качественного и своевременного решения современных технических вопросов, возникающих как у наших клиентов, так и у наших специалистов;

- обеспечение современной материальной базы для оперативного рассмотрения рекламационных случаев, проведения испытания новых образцов продукции, и выполнения полного цикла испытаний готовой продукции собственного производства;

- организация процесса предпродажной подготовки и пост продажного обслуживания продукции собственного производства;

- организация эффективного обслуживания оборудования с применением современных технологий и создания технологических линий для мелкосерийного производства;

- забота об обеспечении безопасных и комфортных условий труда, сохранении жизни и здоровья наших сотрудников.

Мы хотим, чтобы клиент был ближе!

Наше стремление направлено на создание максимально комфортные условия для наших покупателей.

Мы ценим время наших клиентов!

Одной из важных задач «СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА» ставится сокращение сроков поставки блоков пропорциональных распределителей PDV 74.

Наличие комплектующих, которые, по желанию клиента, мы сможем добавить в сборку конфигурируемых изделий, используя возможности «СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА», позволит выполнять нестандартные решения по желанию клиента, на базе стандартных изделий из каталога продукции компании OMFB.

28.10.2021 762 Как будет работать бизнес период нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.? Как будет работать бизнес период нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.?

Перевели клиентов на удаленку!!!

Московский бизнес не планирует полностью закрывается в период «нерабочих дней».

 

Как Вы знаете, в Москве объявлены с 28 октября по 7 ноября нерабочие дни.

Дорогие клиенты, мы не теряем времени и работаем в прежнем режиме. Все Ваши заказы будут обработаны и доставлены по регионам.

 

Наших уважаемых клиентов и партнеров, которые будут забирать заказы самостоятельно, просим соблюдать эпидемиологические меры.

Без масок и перчаток обслуживать не будем!

Спасибо, что бережете себя и окружающих!

 

График работы:

 

28-29 октября - в штатном режиме с 9:00-18:00

30-31 октября - выходные дни

1-3 ноября - в штатном режиме с 9:00-18:00

4-7 ноября - выходные дни